Новости
Фото: routine.mag

Из куплета 163onmyneck удалили оскорбление Лизы Корниловой

Иронично, но в начале песни звучала строчка "Мы будем говорить только дерьмо и ниче не запикаем".

Строчку 163onmyneck c нового альбома Scally Milano замьютили спустя несколько дней после премьеры трека.

В ней, по всей видимости, упоминалась Лиза Корнилова (имя не звучало, только фамилия), певица и экс-участница группы Serebro (сейчас Лиза занимается сольным творчеством под никнеймом Baeli).

Строчка из песни "Два" звучала так: "Я слил с хаты Корнилову, она плохо *****, с ней душно".

По словам Корниловой, после премьеры трека ей в личку посыпались оскорбления от незнакомых людей.

Вот что она писала в сториз: "Не считаю любовь к грязному рэпу поводом, чтобы я хавала подобные оскорбления от людей, с которыми у меня в жизни бы ничего подобного не было и которые любят формулировать свои неудовлетворенные фантазии в текстах. Я знаю, что у них есть девушки и мне становится их очень жаль, потому что, позволяя себе такие реплики в сторону малознакомого человека, тем более девочки, они показывают свое истинное лицо и отношении к женщинам и миру в целом".






В интернете предполагают, что рэпер упомянул девушку, поскольку раньше она встречалась с Obladaet, артистом, который в прошлом диссил OG Buda и близких к нему артистов.

Сейчас на площадках трек заменили на новую версию, фамилию в нем замьютили. Отредактировали и тексты на площадках типа Genius.

Иронично и то, что в первом куплете этой же песни 163onmyneck читает: "Мы будем говорить только дерьмо и ниче не запикаем".

Сразу после выхода альбом Scally Milano "Really Rich" возглавил альбомный чарт Apple Music, обогнав новые работы Славы Марлоу и Инстасамки.


Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров