Новости

Участники коллективов БЦХ, Озёра и Мальбэк придумали свое объединение с целью показать "новую поп-музыку на русском"

Называется "Заговор", в скором времени выпустит три мини-альбома.

Вот что рассказали участники "Заговора" The Flow.

"Музыканты отечественной сцены стали чаще объединяться для продвижения своих идей, распространения музыки и достижения каких-то общих целей. Начиная от техно лейблов/тусовок и электронных союзов и заканчивая хип-хопом и гитарной музыкой, молодые группы и исполнители двигаются вместе, тем самим популяризируя жанр и занимая в нем определенные ниши. Если в вышеперечисленных жанрах с объединениями все в порядке, то в новой русской поп-музыке, как нам кажется, подобного не хватает. Мы хотим собрать вокруг себя молодые коллективы, пытающиеся переизобрести поп-музыку на свой лад и двигаться дальше вместе".





Подробнее о каждом из артистов можно узнать на The Flow. БЦХ и Мальбэк были героями нашего проекта "новый Флоу", почитать их интервью можно здесь и здесь. Анонимный проект Озёра, специализирующийся на минималистичной синтезаторной поп-музыке, выступал на нашем шоукейсе и в середине лета выпустил свой первый EP "В отличие от тебя хардкор никогда не умрет".

В скором времени "Заговор" планирует релиз трех мини-альбомов каждой из групп. Первыми выпустятся Мальбэк. 16 декабря в клубе "Шаги" пройдет премьера смешанной концертной программы всех артистов, где будет презентован новый материал.

Есть и красивый видеотизер объединения.




Следить за деятельностью всех участников "Заговора" можно в специальном паблике.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку