Новости

СМИ: тиктокеру и певцу Xolidayboy вручили повестку в военкомат

Сейчас он находится в больнице

Тиктокер и певец Xolidayboy, по сообщениям СМИ, получил повестку в военкомат в аэропорту Минеральных Вод во время своего тура.

Вчера в сети появилось видео, где с артистом разговаривает сотрудник полиции в аэропорту, а после артист звонит кому-то. "Осторожно, новости" утверждают, что Холидейбой "расписался в получении повестки".

На этом приключения в его туре не закончились. На концерте в Ставрополе артисту стало плохо и его увезли на "скорой". "База" сообщает, что музыкант жаловался на тяжесть в груди, нехватку воздуха и сильную слабость. Его госпитализировали в местную больницу. Сообщается, что "ранее Минаев уже попадал к врачам с похожими жалобами — у него выявили нейроциркуляторную дистонию (нарушение нервной и эндокринной регуляции, при ней организм плохо переносит физические нагрузки и стресс) и энцефалопатию (заболевание головного мозга)".

Ранее Екатерина Мизулина писала, что обратилась в правоохранительные органы, чтобы проверить высказывания артиста. Она выложила несколько видео и рассказала, что жители Крыма просили Xolidayboy "высказать позицию по вопросу проведения СВО, но получили отказ, и концерт был отменен". Она привела слова менеджера артиста, которая якобы отказалась публично поддерживать СВО, чтобы "не портить репутацию". В ответ менеджер Xolidayboy собралась подавать в суд на Мизулину.

Это уже второй случай, когда призывать собираются известного блогера — ранее повестку принесли по месту прописки Дани Милохина.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров