Новости

Лайв не хуже клипов: The Weeknd спел под дождем на BRIT Awards

Сменил фирменный красный пиджак на дождевик.

11 мая в Лондоне прошла церемония BRIT Awards. The Weeknd победил на ней в номинации "Лучший зарубежный артист" и выступил с песней "Save Your Tears".

Последние несколько лет его лайвы ничем не уступают круто обставленным клипам. В этот раз певец на пару с Oneohtrix Point Never сначала поет необычном боксе, вокруг которого бушует гроза, а потом The Weeknd и сам встает под дождь — спасает то, что фирменный красный пиджак, ставший обязательным элементом образа артиста к альбому "After Hours", он сменил на массивный дождевик от Valentino.

Несмотря на глобальный успех альбома "After Hours", The Weeknd обещает уже в скором времени представить следующий лонгплей, над которым он работал во время локдауна. "Если "After Hours" — это поздний вечер, то скоро вас ждет рассвет" — так он описал его звучание в недавнем интервью. Там же он ответил, что планирует продолжать бойкотировать "Грэмми", даже после того, как учредители премии сообщили о реформе своей системы и отказе от "секретных комитетов" для большей прозрачности.




Мишель Обама записала поздравительную речь для The Weeknd:

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров