Новости

Вы не поверите, но альбом Kendrick Lamar может выйти в этот вторник

По крайней мере, так утверждает крупнейшая торговая сеть Америки, Walmart

В музыкальном отделе супермаркетов Walmart над витринами с дисками установлены специальные таблички, благодаря которым покупатели могут узнать, каких альбомов им ожидать в ближайшем будущем. На днях там установили новое расписание январских релизов.

Из него мы узнаем, например, что любимец всея реднеков и ковбоев, кантри-певец Tim McGraw, выпускает новый сборник в ближайший вторник, 27 января. В один день с ним — ну конечно же! — компиляция Now 24 (мы сами не знаем, что это). А, ну еще там значится альбом какого-то Kendrick Lamar... Стоп!

Минуточку!



Вы хотите сказать, что крупнейшая сеть американских супермаркетов взяла да и засветила секретную дату выхода нового альбома Kendrick Lamar?! Альбома, который в нашем списке самых ожидаемых дисков 2015 года занимает первое место?! Да! То есть, похоже на то.

А теперь давайте спустимся с небес на землю.

Блоггеры настаивают, что в подобных списках Walmart и в прошлом не раз указывалась ложная информация. Новые песни пишутся, запись затягивается, выход альбомов откладывается — это естественный процесс.

Плюс в твиттере главы лейбла TDE появилось сообщение, которое можно перевести как "обманули дурака":



Формулировка странная, на нормальное опровержение не очень похоже. Позже Top Dawg ретвитнул сообщение одного из фолловеров следующего содержания: "Если новость о новом альбоме не исходит напрямую от Top Dawg или Kendrick Lamar — это не новость, а фейк". И мы немножко приуныли.

Тем не менее, давайте для начала дождемся 27 января.

В ТЕМУ:




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"