Новости

Слушай две новые песни Влади

Участник Касты дал интервью радиостанции "Москва FM", в рамках которого включил две новинки с альбома "Несусветное"

Помимо впервые прозвучавших в эфире двух новых песен, Влади рассказал кое-что интересное и об альбоме.

Так, называться он будет "Несусветное". Закончена работа над альбомом была буквально несколько дней назад, притом что писать его артист начал летом 2014-го.

Альбом будет сольным от и до.

"Вообще нет фитов, — рассказал Влади. — Я его сочинил сам и записал. Иногда фиты делаются, потому что вот именно с конкретным артистом классно бы сделать совместный трек. А иногда кажется, что я вот на эту тему поговорил и как раз осталось место для припева — и позову-ка я того, кто сможет до конца раскрыть тему. Но все темы я развил до конца сам. А позвать я хотел нескольких персон, но это действительно большие артисты. А времени у меня было мало. Вот если бы они записали, а мне это не понравилось, то было бы очень неудобно. Времени что-то переделывать нет. Не знаю даже, как бы я с этим поступал. Поэтому решил обойтись".

Послушать запись всей программы можно здесь. Новые треки — на отметках 4.35 и 13.44.


По словам артиста, до выхода альбома остались "считанные дни".


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"