Новости

Vacío обвинил в скандале вокруг себя бывшую участницу "Блестящих"

Говорит, что она ходила, спрятав "лицо под никабом, выискивала шок-контент"

Страсти вокруг "почти голой" вечеринки были бы смешными, если бы не были такими грустными. Но градус абсурда не снижается: Mash сообщает, что Vacio, отбывающий второй административный срок, обвинил в шумихе вокруг вечеринки и конкретно себя бывшую участницу группы Блестящие Ольгу Орлову.

Вот что говорится в новости:

"Парень и его защита утверждают, что именно звезда 90-х Орлова, спрятавшая лицо под никабом, выискивала шок-контент в "Мутаборе". По их версии, это она сняла и выложила то самое видео со стянутым с достоинства носком. В то же время сама полностью обошла неприятные для гостей последствия, не засветившись нигде. Адвокат Vacío говорит, что доказательство этому простое — сам его подзащитный 1) точно не снимал это видео, ведь находился в кадре; 2) не сливал его в сеть, потому что не имел к нему доступа. Как нам стало известно, телефон рэпера действительно проверяли на предмет запрещёнки, но ничего компрометирующего там не нашли. Теперь адвокат Васильева ходатайствует о проведении экспертизы, чтобы всё тайное стало ещё явнее".

Орлова успела прокомментировать слова Vacio изданию Starhit: "«Спрятавшая лицо под никабом» — они явно преувеличивают мой «лук» на этом мероприятии. Видео со стянутым носком не мое, я этого не снимала и, слава Богу, не видела. Не надо фантазировать лишнего, так как распространение клеветы и ложные показания тоже влекут за собой ответственность. И если кому-то станет легче, я также, как и несколько человек, не избежала негативных последствий. Я просто не хочу это муссировать. Какой смысл? У нас никто никогда не похвалит, зато каждый кинет камень".

На существующих фото с вечеринки Насти Ивлеевой никаба (мусульманского женского головного убора с прорезью для глаз) на Орловой не видно, одета она скромнее других участников вечеринки.


Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров