Новости

В Краснодаре отменили концерт Дианы Арбениной — это уже тенденция

Выступления Дианы начали отменять по всей территории России в апреле

Артистка должна была выступать в городе 12 июня, но в итоге концерт не состоится. Об этом сообщили во дворце спорта “Олимп”, где должно было пройти выступление Арбениной. Причины отмены не называются.

Концерты Дианы начали отменять по всей территории России в апреле. Певица не выступила в Тольятти, Чебоксарах, Ульяновске и Пятигорске.

Вчера концертный директор Дианы Арбениной назвала “абсолютной ложью” отмену концертов артистки в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде:

“Мы рассматриваем вариант о переносе концертов только в том случае, если артист не успеет восстановиться после травмы спины к туру. Если она не успеет восстановиться, только тогда будем рассматривать вариант переноса. А все остальное — это ложь”.

Ранее на Арбенину жаловался активист Виталий Бородин, в своем обращении к силовикам он просил проверить певицу по статье о “дискредитации” российской армии.

Бородин регулярно доносит на медийные фигуры — по его запросу проверяли также Лию Ахеджакову, Валерия Меладзе и Данилу Козловского. Последний подал на активиста в суд.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров