Новости

Новогодняя тупка на The-Flow: 5 января

На длинных выходных жизнь не кипит событиями, но про все интересное мы вам расскажем. UPDATE: A$AP Rocky посмотрел видео с Михаилом Кругом)))

Новогодняя тупка на The-Flow работает так: по ходу дня мы постим сюда все, что поможет вам развеять скуку (а заскучать на этих длинных выходных более чем реально).

Это будут серьезные и не очень новости (чаще все же "не очень"), интересные ссылки, а то и песни с клипами, ради которых нам лень (праздники! тупка!) заводить отдельный пост.

Пост обновляется по ходу дня, заходите проверить, что у нас нового.



Как делать рекламу 

Бывает реклама, от которой ты бежишь — такой большинство. Бывает такая, которую ты включаешь сам. Как у Victoria's Secret.




A$AP Rocky оценил видео с Кругом и "Pretty Flacko 2"

Подтверждение в твиттере артиста




Ассаи всё ещё пишет новый альбом

Вот такое сообщение сегодня появилось на странице Алексея Косова Вконтакте: "С новым годом! С новым альбомом в 2015 году. Кое-что еще не сделано – не хватает вашего участия.  Слепим человекабудущего вместе? Присылайте М — МУЗЫКУ". Указан и адрес ( [email protected]), и требования: mp3, до 1 мегабайта. Ниже — пример того, что ищет Алексей.




Слушаем новый микс A-Trak

Бывший чемпион всех скрэтч-соревнований и бывший же тур-диджей Kanye West, соавтор хита про Барбару Стрейзанд, A-Trak — один из интереснейших сейчас диджеев (как минимум, среди самых известных). Для передачи своего приятеля Diplo, которую тот ведет на радио BBC 1XTra, он записал микс, практически полностью состоящий из перспективного нового материала и ремиксов. А значит, скоро эти песни примутся играть и менее передовые диджеи.




Lecrae "Messengers"


Рэпер Lecrae — один из героев американского рэпа этого года. Вообще он в игре уже десять лет, но именно новый альбом "Anomaly" в этом году занял первое место чарта Billboard. Почему вы никогда не слышали о человеке, уже имеющем статуэтку Grammy за предыдущий релиз? Дело в том, что он работает в довольно узком жанре, который можно назвать "христианским рэпом", и призы получает, в основном, в госпел-номинациях. Песня, на которую вы смотрите клип, также номинирована как "Лучшая современная христианская композиция", но помимо этого, Lecrae представлен и в "Лучшем рэп-исполнении" и, конечно, "Лучшей госпел-песне". Полюбопытствуйте.



Joey Bada$$ арестован

В пятницу рэпер Joey Bada$$ был арестован при довольно комичных обстоятельствах. Это произошло в Австралии, на музыкальном фестивале, где охранник не узнал и не пустил артиста на сцену, потребовав у него пропуск. Слово за слово — Joey сломал ему нос ударом кулака. После выступления рэпер был арестован, провел ночь в участке, а 19 марта суд будет рассматривать его дело. 






Bakin' soda, I've got bakin' soda

Новый клип на трек-мем "CoCo", должно быть, засмотрен вами до дыр. Но тут еще кое-что — космический ремикс от лондонского грайм-продюсера Dark0. 




Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку