Новости

Треки, которые надо послушать на этой неделе

Рэп, рок, соул и трэп — собирали для вас по всем углам

Мы живем в одно время с великой артисткой Beyonce. Это было понятно уже давно, и практически каждым новым выходом она подтверждает свой статус. Посмотрите на девятиминутный трибьют Стиви Уандеру — жаль, что он этого сам не видит.




Неугомонный A-Trak и Lex Luger, о котором, напротив, мало что слышно, вместе составляют дуэт Low Pros. Пригласив рэпера Que (интересно, как о нем будут говорить испаноязычные) они записали трэп, который просится на дискотеку, как будто первый день после дембеля.




Группа Blur не выпускала альбомов 12 лет — и вот пожалуйста. Пластинка "Magic Wheep" выйдет 27 апреля. Есть первый сингл, поём дома, как в караоке.




Missy Elliott здорово напомнила о себе выступлением на Супербоуле — ее альбомы, которым больше десяти лет даже вернулись в чарты. Затем она выложила фото с Timbaland в студии, а теперь вот и ремикс на трек Jack U и Kiesza. С нее станется и после этого пропасть еще на лет пять, но может быть, она все-таки тряхнет стариной?




Если вам мало альбома Joey Bada$$, то послушайте его куплет на треке Maverick Sabre. Этот Sabre и сам заслуживает гораздо большей популярности, чем имеет, обратите внимание.




Говорим честно, мы пропустили этот трек из прошлогоднего альбома IAMSU!, а ведь он этого не заслужил. The Bizness тоже постарался и настучал хитрый минус.




22 февраля в далеком 1993 году вышел дебютный альбом группы Radiohead, о которой нет смысла говорить много. Там была первая их великая песня.




В наши дни словосочетание "канадский артист" уже само по себе вызывает заметный интерес. Jazz Cartier тоже больше поет, чем читает, тоже не чурается обработок вокала, тоже горазд поныть. И у него тоже все неплохо получается.




Давно ли вы слышали трек GZA, про который с чистой совестью могли бы сказать "Отличный!"? Вот он — рэп-кавер на песню откуда-то из 70-х.




Новинка Ригоса под названием "Звезда Давида" звучит как привычный расслабленный заавтотюненный джи-фанк — отлично, словом, звучит.




Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку