Новости

Треки, которые надо послушать на этой неделе

Пока DJ Mustard ремикширует Beyonce, 4eu3 делает то же самое с Наадей

DJ Mustard сделал ремикс на недавнюю песню Beyonce "7/11". От обаятельного оригинала не осталось и следа его настроения, зато в клубах будут довольны.



Не одни мы ностальгируем по Beastie Boys — вот и Your Old Droog, который оказался не Nas, а наш бывший соотечественник, зачитал на минус песни "Pass the Mic", которой, кстати, в этом году стукнет 23 года.



Каждая новая выпущенная песня Frank Ocean становится событием, такой вот он артист. Вчера он никого не предупредив выложил свою кавер-версию песню Aaliyah "At Your Best (You Are Love)", видимо, как раз к тридцать шестому дню рождения певицы, трагически погибшей в 2001-м. Впрочем, это не совсем ее песня — в оригинале ее исполняла фанк-группа The Isley Brothers.



Kat Dahlia, многим запомнившаяся песней "Gangsta", на днях выпустила дебютный альбом и новый клип. Давайте посморим и решим, не зря ли ее так хвалили.



A-Trak написал очень radio-friendly песню "Push" вместе с вокалистом группы Miike Snow. Ждем ее на дискотеках, а вот что происходит в клипе, мы так и не поняли.



4eu3 опубликовал ремикс на песню Наади "Туман" в самом начале года, но на этой неделе появилась реакция от автора — певице все понравилось и новая версия войдет в ее грядущий сингл.



Ну и чтобы закрыть все пробелы по прошлому году, советуем послушать трехчасовой микс Benji B, одного из главных сейчас радиоведущих на BBC 1Xtra и отличного диджея. Начинается все Skepta, продолжается Flying Lotus, Kaytranada, Jeremih, Drake и кем только не, а завершается Madlib и Bobby Shmurda.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку