Новости

Треки, которые надо послушать на этой неделе

Еженедельный архив хитяр

ГАРРИ ТОПОР "ПОГАДАЙ МНЕ"


Гарри Топор этой песней предваряет выход альбома, который будет называться, естественно, "Оптимизм". Шутка, "Лики смерти".







DISCLOSURE & LION BABE "HOURGLASS"


С каждым новым синглом со второго альбома Disclosure подтверждается прогноз: ничего принципиально нового мы не услышим, но будет очень классно. Принимайте еще один поп-хит на фундаменте старенького соулфул-хауса. Альбом "Caracal" выходит 25 сентября.







FKA TWIGS "ELASTIC HEART"


Хит певицы Sia был перепет ее английской коллегой FKA twigs, которую The Flow нахваливал еще год назад. twigs с тех пор становится только популярнее, чему мы только рады.







BIG BOI & PHANTOGRAM "FELL IN THE SUN"


Big Boi из Outkast и синтипоп-дуэт Phantogram уже 25 сентября выпустят EP "Big Grams". Почему это интересно, объясняет песня.







TINASHE & YOUNG THUG "PARTY FAVOURS"


Tinashe анонсировала альбом "Joyride" и дропнула трек с популярным атлантским автотюнщиком Таггером.







JAY ROCK ft. BLACK HIPPY "VICE CITY"


Jay Rock, выпустивший на этой неделе альбом, в одиночку не так хорош, как в компании других Black Hippy — Kendrick Lamar, ScHoolboy Q и Ab-Soul.






KEHLANI & CHARLIE PUTH "HOTLINE BLING"


Можно ли было сделать дрейковскую "Hotline Bling" еще лучше? Ответ "да".







JORDAN BRATTON "HOTLINE BLING"


Можно ли было сделать дрейковскую "Hotline Bling"...







MOUNT KIMBIE & JAMES BLAKE "UNTITLED"


Заканчиваем на красивой ноте. Mount Kimbie поставили на радио так и неизданный трек, который они несколько лет назад записали вместе с James Blake.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"