Новости

Треки, которые надо послушать на этой неделе

Кто был триумфатором Grammy в 2006-м? Кто перепел Курта Кобейна? Что делать в четыре утра?

Aesop Rock и Rob Sonic уже несколько лет как составляют группу Hail Mary Mallon и в конце прошлого года выпустили новый альбом. Новый клип — это покатушки ньюйоркских скейтеров под довольно магнетическую песню про четыре часа утра.



К нам  едут Migos, это вы уже знаете. И если есть желание 27 мата выгулять свою самую дорогую одежду, то и подготовиться к концерту тоже имеет смысл, ведь не будут же они сорок минут исполнять одну "Versace" (а может, и будут). Разучиваем новый трек "One Time".



Активизировавшйся в связи с фильмом "50 оттенков серого" The Weeknd записал ремикс на трек "Drinks on us" родом из микстейпа Mike Will Made It "Ransom" и влился в него будто всегда там и был.



Vast Aire и Vordul Mega, известные как Cannibal Ox, воссоединились вновь и готовят к выпуску альбом "Blade of the Ronin". Лучший способ напомнить о себе для андеграундной группы, которую уже успели подзабыть — сингл с MF Doom.



JMSN, r'n'b-артист новой волны, записал свою версию одной из самых пронзительных песен группы Nirvana. Не скажем, что оригинал превзойден, но обратите внимание, как хорошо песня вписалась в этот стиль.



Восьмого февраля 2006 года прошла сороквосьмая церемония Grammy. В рамках ностальгической минутки вспомним победителя номинации "Лучшая рэп-песня".



Чем ближе дата выхода альбома Action Bronson, тем чаще будут появляться новинки из него. Эту, например, спродюсировал Alchemist.



У Waka Flocka нет-нет, да и появляются песни, которым хочется подпевать во всю глотку. Легко представить, как толпа на концерте орет: "Ova!" Осталось только еще раз привезти его в Россию и поорать вместе.



DJ Chagin из Flammable Beats вот уже полгода выпускает видеомиксы для домашних вечеринок. Четвертая серия оказалось по-воскресному спокойной, но при желании под нее можно и потанцевать.

Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени