Новости

Yung Trappa задержан петербургской полицией

Как сообщает его официальный паблик

ОБНОВЛЕНО (18 августа): Администратор паблика артиста рассказал нам, откуда взялась информация о его задержании:

"Сначала тот, кто с ним рядом, сообщил мне. Потом уже близкие к его семье подтвердили. Они ездили в отдел — и это реально нешуточные дела оказались".



Все выходные в соцсетях ходили слухи о задержании скандального петербургского рэпера — в том числе это подтвердили The Flow несколько инсайдеров, располагавшие крайне отрывочными сведениями о произошедшем.

Но вчера вечером в паблике артиста появилась более подробная информация.

"На данный момент известно что Yung Trappa задержан одним из отделов полиции Санкт-Петербурга во время спецоперации проводимой предположительно в ночь с 12 на 13ое число. За статью неизвестно. Очень мало информации так как шьется дело и доступ к нему на данный момент не возможен. Такие процессы не решаются за один-два дня. Поэтому слухи о тюрьме и тому подобной информации сейчас неуместны. Буду держать в курсе, как только все прояснится. Но ситуация оставляет желать лучшего".




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"