Новости

Треки, которые надо послушать сегодня

Новые вещи Common и Linkin Park, красивый ремикс от Four Tet, Мэдлиб готовит новый релиз.

Новый трек Коммона — с нового альбома, который будет называться "Nobody's Smiling" (и будет концептуальным, про насилие в Чикаго). Помогает калифорниец Vince Staples, который, по ощущениям, засиделся в "молодых и подающих надежды". В скоро времени обещают и клип работы Хайпа Уильямса. 

 


 

Tyga, не доехавший до Москвы на Bosco Fresh Fest (а вместо этого неплохо отдохнувший на свадьбе Канье), готовит альбом с претенциозным названием "The Gold Album: 18th Dynasty". Новый сингл, с крестом на обложке — оттуда. 


 

Послушайте ремикс продюсера Four Tet на большой хит австралийки Sia "Chandelier" (большой — это 19 миллионов просмотров на YouTube). Sia, между прочим, начинала как автор песен Кристины Агилеры, Дженнифер Лопез и Рианны (не чувствуете знакомые нотки в голосе?). Ремикс медленный и красивый.


 

Мэдлиб объявил о том, что хочет издавать инструментальную версию своего совместного с Freddie Gibbs альбома "Pinata". Значит там будет все то, что мы у него и любим — биты. Выходит альбом уже завтра, а на виниле будет издан 17 июня.


 

Все поклонники Linkin Park и так знают, что делать (ответ: идти сегодня на их концерт в "Олимпийский"), но могут еще и послушать новую песню. Тут практически нет никаких экпериментов, в которые группа ударилась в последнее время, более-менее чистый рэпкор.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа