Новости

Треки, которые надо послушать сегодня

Cегодня слушаем песни с альбома Ed Sheeran, фристайл A$AP Ferg и совместный трек Mac Miller и ScHoolboy Q.

До релиза альбома "x" остаётся меньше недели, и Эд Ширан решил каждый день выкладывать по новому треку с альбома. Сегодня слушаем спродюсированную Rick Rubin "Bloodstream" и любовную балладу "Thinking Out Loud".


 

A$AP Ferg записал куплет под минус Wu-Tang, в котором достаётся всем, а особенно — коллегам по A$AP Mob, от Rocky до Twelvyy. Скорее всего, это просто дружеское соперничество, так что ждём "ответного дисса" от Rocky.


 

В этом году Wiz Khalifa записал свою лучшую песню за пару лет "We Dem Boyz". Записать ремикс на неё — святое дело для любого рэпера. Последними выстрелили Diddy, Meek Mill и French Montana.


 

Вчера Mac Miller отмечал один год с выхода "Watching Movies with the Sound Off" и в качестве подарка выложил лефтовер с альбома: совместный со ScHoolboy Q "Melt", записанный на бит Pete Rock.


 

В новой песне инди-рокеров Alt J внезапно мы слышим припев Майли Сайрус (сэмплированный, правда, из ее же песни "4x4").  Песня войдет во вторую пластинку группы "This Is All Yours".

 

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"