Новости

В сеть утёк ремикс на песню Desiigner "Timmy Turner" с куплетом Kanye West

Самый новый на G.O.O.D Music и самый главный на G.O.O.D Music снова вместе — впервые после выхода "The Life Of Pablo".

Как и у всего, что связано с пока еще непродолжительной историей рэпера Desiigner, у песни "Timmy Turner" довольно нетипичные обстоятельства возникновения.

Впервые она была обнародована как фристайл в рамках ежегодного смотра новых рэп-имён XXL Freshmen — там каждый участник на камеру исполняет по минутному треку, и эти отрывки почти никогда не получают продолжения.

Тут вышло по-другому: зрителям понравилось, а сеть стала наполняться неофициальными ремиксами на распевную акапелла, названную в честь мультяшного персонажа.

Даже после провального дебютного микстейпа "New English" все писали что-то вроде: "Получилось неважно, но мы всё ещё ждём "Timmy Turner". Когда же оригинал вышел, скептики вынуждены были признать: "Panda" — это еще не всё, на что способна новая звезда G.O.O.D Music. Ну и последовавший ремикс от Канье — как масло в каше, ни чуточку её не испортило.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"