Новости

Шоукейс The-Flow пройдет в Москве 3 марта

Давайте встретимся, музыку послушаем

В конце 2014-го сайт The-Flow впервые вышел в офлайн — мы провели вечеринку в клубе Powerhouse. Несколько сотен человек пришли на выступление петербуржца 4eu3, москвича Pirumov, а также наших британских гостей DJ Spooky и P Money. Несмотря на холод, от танцев под грайм потели стекла, нам в подарок принесли печеньки, а англичане удивленно смотрели на то, что их райдер был выполнен. Кажется, довольны остались все.

В 2016-м мы проведем еще одну встречу, совсем не похожую на предыдущую. На вечеринке The-Flow Showcase мы решили показать вам сразу нескольких артистов, о которых писали, пишем или планируем писать дальше. 3 марта на сцену московского клуба "16 Тонн" выйдут совершенно разные, но одинаково нам интересные артисты. А перед сценой рассчитываем увидеть вас.

Итак, вот кто выступит на нашем первом шоукейсе.


ATL


Если вы читаете нас регулярно, то его вам представлять не надо. В двух словах — интереснейший рэпер новой волны, со своим стилем, звуком и мифологией, автор пластинки "Марабу", которая даже в богатом на хорошие альбомы 2015-м году выделялась среди прочих. Новый герой — безо всяких скидок.





HASH TAG


Петербуржец, сочиняющий нервный и желчный рэп, буквально недавно — в конце прошлого года — выпустил свой дебютный альбом "Artist". И он, судя по комментариям, вам понравился. Нам приятно, что вечеринка The Flow станет фактически его презентацией.





ALPHAVITE

Победитель Versus Fresh Blood. Триумфатор Beats & Vibes. Про таких, как он, зарубежные блоги пишут rising — и в случае с этим рэпером из Казахстана мы действительно видим подъем. И, судя по таким вот клипам, это только начало пути.





МЭЙТИ

В прошлом году этот житель маленького городка Алатыря влюбил многих в своих альбомы "Записки юного врача" и "Парфюмер". Все потому что в них было что-то такое, чего в современном рэпе крайне мало — красота, поэзия, любовь к слову. Романтичная, но не старомодная музыка от человека, который не боится быть чувственным.





OBLADAET

Мастер фаст-флоу, технарь, который уверенно читает хоть под минуса Дрейка, хоть под грайм-инструменталы, хоть под биты DJ Tactics. В этом году Obladaet выпускает свой дебютный альбом — вы услышите песни оттуда первыми и вживую.




БЦХ

Ну и единственный артист без ярлычка "рэп" в нашем списке. Проект БЦХ перепевал стихи Жуковского и Маяковского "как Фрэнк Оушн", а потом стало понятно, что это что-то большее, чем классная литературная стилизация. Сейчас он готовит альбом уже на свои стихи и с другим саундом, но вживую это звучит еще проникновеннее и обаятельнее.



Также на The-Flow Showcase мы планируем показать вам результат нашего сотрудничества с отличным российским брендом CODERED, но это тема для отдельной новости. Другие подробности — позже.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ / ОТМЕТИТЬСЯ ВКОНТАКТЕ / ОТМЕТИТЬСЯ НА FACEBOOK

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"