Новости

Москвич воссоздал фильм "Терминатор 2" на движке GTA V

В удивительное время живем: чтобы рассказывать крутые истории уже не нужно дико дорогого оборудования. Достаточно компьютера и игрового редактора для модификаций.

Летом на киноэкраны возвращается фильм "Терминатор 2" — в высоком разрешении и 3D-формате. Но если вы хотите пересмотреть один из любимейших боевиков уже сегодня, есть интересный способ. В сети обнаружен видеоролик, бережно воссоздающий действие ленты на игровом движке GTA V. Для озвучки был использован русскоязычный войсовер, так что смотреть комфортно вдвойне.

Как сообщает сайт dtf.ru, модификацию создал фотограф из Москвы Михаил Крамер. Он не только перенес все с большого экрана в интерфейс игрового редактора, но также создал недостающие в сети модели героев, транспорта, оружия и локации.

На создание проекта у автора ушло полтора года.

За два дня с момента публикации ролик набрал свыше 800 тысяч просмотров.







"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"