Новости

Канье Уэст объяснил, почему Тейлор Свифт сама виновата

На альбоме "The Life of Pablo" прозвучала строчка, оскорбившая Тейлор Свифт. Но вместо извинений Канье написал в твиттер нечто противоположное.

Строчка из новой песни "Famous" "I feel like me and Taylor might still have sex/ I made that bitch famous", прозвучавшая на презентации альбома Канье Уэста, привела к скандалу.

Фраза напоминает о старой выходке Канье: во время вручения приза за лучший клип Тейлор Свифт на сцену выскочил Канье Уэст, выхватил микрофон и сказал, что клип Бейонс был лучше.

Это было много лет назад, с тех пор Свифт из известной кантри-певицы превратилась в очень большую звезду поп-музыки и помирилась с Канье.

Сначала в прессу попала следующая трактовка появления вызывающей строчки: Тейлор Свифт знала о ней заранее и не была против. Однако пресс-служба певицы быстро ее опровергла. По их словам Свифт действительно знала (Канье предлагал ей сделать премьеру трека у нее в твиттере), но не одобрила подобного женоненавистнического высказывания и предупредила Канье, что она возражает против использования ее на альбоме.

Следом свою точку зрения на эту историю изложил Канье Уэст, использовав для этого твиттер.

"Я не диссил Тейлор Свифт сейчас и не делал этого никогда, — написал он. — Во-первых, я художник и выражаю себя без всякой цензуры. Во-вторых, я спросил свою жену и она сказала, что ее не задевает эта строчка. В-третьих, я позвонил Тейлор, мы говорили целый час, она говорила, что это весело и тоже дала свое одобрение. В-четвертых, bitch это позитивное слово в хип-хопе, как и nigga. В-пятых, это даже не моя идея — ее подала Тейлор. Она обедала с одним из моих друзей, чье имя я не стану называть. И она сказала ему: "Я не могу злиться на Канье, потому что он сделал меня знаменитой".

Альбом "The Life of Pablo", премьерное прослушивание которого состоялось 11 февраля, может выйти в любой момент, но пока не выходит.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку