Новости

Лучшие кинотрейлеры с Супербоула

Супербоул ценен не только самим футболом и звёздным шоу в перерыве. Ещё там есть реклама и куча красивых трейлеров

В этом году Мэтт Деймон вернётся с Марса на Землю и снова исполнит роль агента Джейсона Борна.





Джей Джей Абрамс выступает продюсером фильма "Кловерфилд 10", который Абрамс называет "кровным родственником" фильма "Монстро", который он продюсировал в конце нулевых. Параллели видны уже из названия: оригинальное название "Монстро" — "Кловерфилд". О самом фильме известно всего ничего: это будет мистический триллер, герои которого столкнутся с потусторонними явлениями.





Если "Бэтмен против Супермена" на Супербоуле ограничился коротеньким рекламным роликом Turkish Airlines, то Marvel показали полноценный новый трейлер Капитана Америка. Во всех кинотеатрах с начала мая.





Ещё одна важная супергеройская премьера года — "Люди Икс: Апокалипсис".





В новом "Дне независимости" не будет Уилла Смита, зато будет Дубай, который сбросят на Лондон.





Черепашки-Ниндзя возвращаются на большой экран. Меган Фокс по-прежнему играет Эйприл О'Нил, в фильме появятся Бибоп и Рокстеди, а также Крэнг и Кейси Джонс. Последнего сыграет Стивен Амелл, известный многим по роли Стрелы в одноимённом сериале канала CW.





В апреле на экраны выйдет новая интерпретация приключений Маугли. К сожалению, в русском дубляже мы потеряем главных звёзд фильма: Билла Мюррея, Бена Кингсли, Скарлетт Йоханссон и многих других — первые лица Голливуда одолжили "Книге джунглей" свои голоса.




Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени