Новости

Snoop Dogg обвиняется в сексуальном насилии

Иск подала женщина, которая утверждает, что работала танцовщицей рэпера.

Женщина подала в суд на Снуп Дога и его товарища Дон "Мэджик" Хуана, известного американского сводника и бывшего сутенера. По утверждениям пострадавшей, она работала в подтанцовке на концертных выступлениях Снупа. Почти десять лет назад они якобы подвергли девушку сексуальному насилию. Об этом сообщает Rolling Stone.

В иске девушка указала, что насилие произошло через некоторое время после концерта Снупа в Калифорнии, 29 мая 2013 года.

Согласно показаниям девушки, Дон "Мэджик" Хуан (настоящее имя: Дональд Кэмпбелл) предложил подбросить ее до дома на своей машине. Однако девушку против ее воли привезли в резиденцию Кэмпбелла, в которой якобы и произошло насилие. Девушка утверждает, что Кэмпбелл "достал пенис" и "несколько раз засунул его ей в рот". Затем Хуан якобы отвел ее в студию, где находился Снуп, снимавший в тот момент свой сериал "Snoop Dogg’s Double G News Network".

По словам девушки, она почувствовала себя плохо и ушла в студийную уборную. Снуп якобы зашел за ней, закрыл дверь, схватил ее за плечи и принудил к оральному сексу.

"Через несколько минут Снуп Дог вытащил пенис изо рта истца, недовольный тем, что истец сопротивлялась насилию и выражала отвращение к оральному сексу", — утверждается в исковом заявлении. После этого рэпер якобы начал мастурбировать, эякулировал на грудь девушки, после чего сказал: "Я найду что-то, чем ты можешь обтереться". Пострадавшая осталась одна в туалете с чувствами "унижения, страха и паники", а Снуп якобы так и не вернулся.

Представители рэпера заявили TMZ, что иск был специально подан незадолго до Супербоула, на котором должен был выступить Снуп.

Как утверждает пострадавшая, она не сразу обратилась в суд, потому что не хотела злить Снуп Дога и потерять из-за этого работу. Девушка говорит, что после инцидента она поменяла несколько мест работы, но все компании либо принадлежали рэперу, либо были с ним связаны.

Изначально девушка согласилась попытаться "решить проблему во внесудебном порядке". Достигнуть согласия сторонам не удалось и иск отправился в суд.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров