Новости

Ski Mask The Slump God слил свой микстейп, но его удалили

UPD: спустя две недели релиз доступен официально. Послушаем? Или уже наслушались?

UPD (14 мая): микстейп Ski Mask "Beware The Book Of Eli", в котором приняли участие Timbaland, Offset, Rich The Kid и другие, теперь стал доступен официально.

Напомним, что в начале мая рэпер сам слил его в сеть из-за конфликта с менеджером. Тот якобы постоянно оттягивал дату релиза, потому что узнал, что его собираются уволить после его выхода.










1 мая: Ski Mask The Slump God — один из тех, кто превратил Флориду в новую кузницу рэп-талантов. Помимо него оттуда к нам пришли Smokepurrp, Lil Pump и XXXTentacion, с которым Ski Mask как раз делал первые шаги в музыке.

Выход его нового микстейпа "Beware The Book Of Eli" при участии Timbaland, Offset, Rich The Kid и других еще с прошлого года неоднократно переносился, а сегодня артист неожиданно слил его в сеть.

В инстаграм-эфире Ski Mask сообщил, что саботирует премьеру микстейпа из-за затянувшегося конфликта с менеджером. "Он [менеджер] узнал, что я собираюсь его уволить, как только релиз выйдет, — сообщил рэпер, — поэтому постоянно оттягивал его выход".

Усилиями менеджмента материал с Soundcloud быстро удалили. Позже Ski Mask сообщил, что уволил свою команду, но сейчас же релиз, который уже успел разлететься по сети, вернуть не удастся. Его выход произойдет 11 мая, — сообщил артист, ссылаясь на своих юристов.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку