Новости

Бизнесмен Мартин Шкрели утверждает, что у него есть дисс Drake на Kanye West и Pusha T

Вот не сидится человеку спокойно в тюрьме.

Бизнесмен Мартин Шкрели, сидящий в тюрьме за финансовые махинации, объявил, что к его людям попала флешка с невыпущенным диссом Drake на Kanye West и Pusha T. Более того, предприниматель утверждает, что треков несколько, и они будут представлять из себя целое музыкальное произведение (ранее ходили слухи, что канадский рэпер снимает фильм в ответ на дисс Pusha T).

Биф между музыкантами разгорелся из-за песни "Infrared" с нового альбома Pusha T. Подробнее о конфликте можно прочитать здесь. Сам зачинщик скандала недавно объявил о конце распри.

Если верить словам Шкрели, то этот дисс может быть тем самым, о котором говорил бывший наставник Drake. Он утверждал, что невыпущенный трек мог бы сильно попортить карьеры Kanye West и Pusha T.

Верить Мартину Шкрели или нет — дело ваше. Однако не забывайте, что ранее бизнесмен доказал свою любовь к хип-хопу — выкупил единственный экземпляр альбома Wu-Tang Clan "Once Upon a Time in Shaolin".

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"