Новости

Депутат сломал челюсть DJ Smash за отказ сделать фото

UPD: Тимати сообщил, что уголовное дело возбуждено.

В прошлую субботу в пермском клубе "Дом Культуры" был жестоко избит DJ Smash, автор хита "Moscow Never Sleeps". По словам музыканта, один из посетителей клуба подошел к нему и попросил о совместном фото. Получив отказ, он оттащил диджея от бара, но, будучи сильно пьяным, упал. Его спутник, Александр Телепнев, депутат Пермского законодательного собрания, мастер спорта по рукопашному бою, сбил DJ Smash с ног и затем продолжил избиение. В результате — открытый перелом челюсти. По факту избиения заведено дело.

На сайте Законодательного собрания Пермского края депутат Телепнев в последний раз упоминается осенью 2016 года. Указано, что по первому образованию он географ, второе получил на факультете государственного управления МГУ. Также являлся почетным президентом краевой федерации смешанного боевого единоборства ММА. В своем фейсбуке он вину отрицает, в подтверждение выложив фото с DJ Smash.





Своего коллегу-музыканта поддержал Тимати, разместив в инстаграме эмоциональное послание Александру Телепневу.

‼️Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий и ТЫ можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)



UPD: Еще один пост на тему избиения DJ Smash появился в инстаграме Тимати. Это реакция на публикацию депутата Телепнева, в которой тот опубликовал селфи с диджеем и изложил свою версию событий. Тимати утверждает, что предполагаемый нападавший, мягко говоря, рассказал не все и обещает, что в ближайшее время медиа получат видео с камер наблюдения.

"Что же ты, петушок, дальше не дорассказал историю? — обращается рэпер к Телепневу в посте. — Что селфи не получилось, тк дружка твоего обрезало и ты вернулся, и просил переделать, и получил вежливый отказ. Схватил сзади DJ Smash, стащил с бара и забил руками и ногами. Ты, пидрила, думаешь, что сухим выскочишь? В течение часа во всех СМИ будет видео с камер наблюдения, где отчетливо видно, как ты и твой дружочек это делаете, плюс есть около 10 свидетелей, дающих показания. Посмотрим, что ты дальше будешь рассказывать".


UPD: В инстаграме Тимати появилось первое видео из клуба.


UPD: Тимати сообщил в инстаграме, что дело об избиении возбуждено и "имеет стремительный ход"

Огромное спасибо всем силовым структурам и ведомствам за оперативную поддержку. Дело возбуждено и имеет стремительный ход !!! Я уверен что виновник будет наказан по всей строгости закона !!! На странице @djsmash созданы анонимные ящики для свидетелей, на которых оказывают давление обвиняемые. Ещё раз спасибо всем кто поддержал и осветил историю, в частности @urgantcom !!! Будьте уверены, эта история будет доведена до конца.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Правильная дверь в новую неделю
Власти Румынии узнали об этом и произвели арест
Новости соцсетей за неделю: у кого квартира в центре, с кем спит Федук, кто зовет на автограф-сессию 17 марта