Новости

Scally Milano: "Больше всего на мое творчество повлиял Сектор Газа"

На самом деле, это рассказ о влиянии родителей — "творческих людей, которые не раскрыли своего таланта"

Scally Milano рассказал, как на него повлияло творчество группы Сектор Газа.

Вот что он написал:

"Я нигде не рассказывал, но больше всего на мое творчество повлиял Юрий Хой и Сектор Газа. Хоть это было и неосознанно, но все же.

Мой отец всегда включал Сектор Газа, когда мне было лет 6, и весь период взросления мне приходилось слушать эти песни. Настолько часто я их слышал, что я неосознанно выучил все тексты.

Если бы не это, хуй бы я был такой, каким вы меня слышите.

И вообще мне кажется, что весь музыкальный вкус формируется из детства.

Мой отец рассказывал, что тоже хотел стать музыкантом. Он играл на барабанах в каких-то клубах в своей маленькой деревне. Он говорил, что всегда представлял как играет на барабанах. Он играл на чем попало когда не было возможности: поварешками на кастрюле или палками по столу, но так сложилось что он не смог стать кем хотел.

И у моей мамы тоже были мечты. Она всегда писала стихи, с самого детства. Она показывала мне свои дневники или какие-то наброски, обычно они были про любовь, и мне очень нравилось, как они были построены. Она всегда выступала в детстве с какими-то сочинениями, рассказами, своими стихами, и скорее всего на меня это тоже повлияло. С самого детства я тоже хотел выражать свои мысли в стихах.

Оба моих родителя на самом деле творческие люди, которые не раскрыли своего таланта. Мой папа работает на самой обычной работе, а мама не работает нигде, и по ним не скажешь, что у них когда-то были такие мечты. И это грустно, что так бывает в жизни, но заебись что они вложили в меня это. То что они не смогли реализовать в себе, я сделаю это за них. Ебучую мораль отсюда думайте сами, вообще наверное удалю этот текст через время, не хочу чтобы много людей это видело, но мне много есть что рассказать".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров