Новости

Рэп заставил американцев разочароваться в религии

Такое мнение высказал консервативный телеведущий Билл О'Рейли

По последней статистике за период с 2007 по 2014 год количество американцев, относящих себя к христианам, сократилось с 78,4% до 70,6%.

Телеведущий Билл О'Рейли, который никогда не отличался страхом перед громкими и спорными высказываниями, предложил обвинять во всем рэп и телевидение.

По его словам, "верующие люди были маргинализированы и выставлены на посмешище при помощи светских медиа и пагубных развлечений". В пример он привел рэп-индустрию, которая "часто прославляет все развращенное, неприличное, незаконное, что и отражается на молодом поколении".

Нам интересно было бы услышать о пагубном влиянии рэп-музыки на русскую публику — в идеале, из личного опыта. Впрочем, если конкретно на вас пагубно повлиял гоа-транс, эмо-рок или творчество Сергея Жукова, и вы готовы своей историей поделиться, то мы ждем вас в комментариях.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"