Новости

Рекламируйтесь на The Flow

Покупайте наших слонов!

У нас интересная новость: The Flow начинает размещать рекламу. Мы поняли, что готовы.

Произошло это так. Мы посмотрели на сайт со стороны и осознали, что здесь кипит жизнь. И эта жизнь нравится молодой активной аудитории, которая сформировала костяк посетителей The Flow.

Поэтому, если вам есть что предложить этой аудитории, то теперь вы знаете, куда обращаться.

Хотим проговорить два момента.

Первое: пока что мы не сотрудничаем с рекламными агентствами (пока что). А это означает «более привлекательные расценки». Не упустите эту возможность.

И второе: мы предлагаем гибкие рекламные форматы.

Это, разумеется, привычная баннерная реклама.



Но это еще не все. 

Для больших клиентов мы можем разработать интересный спецпроект. Помните как на Rap.ru мы делали специальный раздел с публикациями об истории хип-хопа для одного бренда энергетических напитков? Вот что-то такое.

Наконец, для клиентов очень небольших тоже есть удобный формат «Платный пост» (который мы будем сопровождать очень заметной подписью «на правах рекламы», чтобы не вводить читателей в заблуждение — так что, все честно). 

Предложения и вопросы направляйте на ящик [email protected]

Посмеяться над тем, что мы жадные, можно в комментариях.

Ваша команда The Flow


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"