Новости

Pusha T записал дисс на "Макдональдс"

В рекламе для одного из конкурентов "Мака" он разносит бургеры филе-о-фиш.

Pusha T записал дисс на "Макдональдс". В песне для одного из их американских конкурентов он разносит в пух и прах бургер филе-о-фиш.

"Филе-о-фиш полное говно, за него вам должно быть стыдно, — читает рэпер, — Хотите сказать, ваша квадратная рыба натуральная? Полкуска сыра? "Макдак", ты экономишь? Посредственный рыбный кубик от клоуна, о чем тут говорить, да еще и залит майонезом — у него совсем нет вкуса!"

В первой же строчке он отсылается к классическому джинглу "Макдональдса", соавтором которого стал в 2003 году, благодаря ему "I'm Lovin' It" стало слоганом сети фастфуда: "Это из-за меня все любят их, теперь я их раздавлю".

"Я написал тот джингл в очень молодом возрасте и лишь в начале карьеры, — вспоминает Pusha в комментарии к диссу, —тогда я даже не думал о больших деньгах и правах на текст. Теперь я часто вспоминаю о той песне и думаю: "Черт, я сделал ее, моя доля должна быть больше". Нам с братом (No Malice, другим участником Clipse) заплатили полмиллиона или миллион долларов каждому, но это настоящие копейки, ведь тот ролик был так долго в эфире. Мне нужно было выпустить пар, и новый рекламный ролик оказался отличным шансом это сделать.

Я повеселился, записав [легендарный дисс на Дрейка] "Story Of Adidon", но уже не вспоминаю о нем. Я записал первый в истории дисс на рыбный бургер — вот за это меня должны запомнить люди".




Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров