Новости

Пропал Sir-J — участник группы D.O.B.

Его поиски начались еще перед Новым годом

Поисково-спасательная организация "ЛизаАлерт" распространяет информацию о поиске Сергея Дмитриевича Булавинцева, 50 лет, из города Видное Московской области. Его местонахождение неизвестно с 30 декабря.

Сергей Булавинцев — это рэпер Sir-J. Основные его годы активности пришлись на 90-е и 00-е. Он был участником группы D.O.B. и объединения D.O.B. Community. Группа D.O.B. возродилась в 2021 года в составе Sir-J и Лигалайз и выпустила альбом "Аборигены фанка".

Поиски Сергея Булавинцева начались после пожара, который произошел в его доме в деревне Расторгуево (Видное) в ночь с 29 на 30 декабря. "После пожара Сергей сел в электричку в сторону Подмосковья, дальше его след теряется", — пишет Baza. В то же время, в пабликах, которые пишет о ходе поиска, эта информация ставится под сомнение, потому что по данным полиции она не подверждается записями камер.

По информации ГУ МЧС России по Московской области, сообщение о возгорании к ним поступило около трех часов ночи. Горел жилой дом на ул. 2-я Набережная в Видном. Пожар ликвидировали в 07.05 утра. На пепелище трупов не обнаружено.



Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров