Новости

Презентация "Utopia" Трэвиса Скотта пройдет у египетских пирамид

Даты выхода альбома пока нет, но презентация назначена на 28 июля

Трэвис Скотт анонсировал презентацию альбома "Utopia". Она пройдет рядом с пирамидами в Гизе 28 июля. Билеты были доступны по ссылке, сейчас они уже раскуплены. Презентацию можно будет посмотреть онлайн.

Дата выхода альбома до сих пор не объявлена. Предполагалось, что его релиз состоится 21 июля — десять дней назад в Лос-Анджелесе появились билборды, связанные с артистом. На них были изображены часы, стрелки которых показывают 7:21.

Уже можно предзаказать альбом на CD и виниле, а также мерч — футболки, бейсболки, свитшоты и худи. Вещи продаются в комплекте с физической копией альбома и принтованной коробкой. Судя по предзаказу, будет пять разных обложек альбома. Какая именно достанется при заказе — покупатель не знает.

На альбоме могут появиться The Weeknd, Bad Bunny и SZA — в их руках побывал чемоданчик с надписью "Utopia". Трэвис говорил, что новый LP напоминает ему альбомы "Owl Pharaoh" и "Rodeo".

Также, вероятно, Трэвис снимает трейлер альбома или целый фильм о релизе: в сети появилось видео, на котором рэпер баллончиком выводит "Utopia" на стене доме в Испании.

Предыдущий альбом Трэвиса "Astroworld" вышел летом 2018 года.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров