Новости

"Я не употребляю наркотики": Post Malone прокомментировал потерю веса

В последнее время фанаты за него переживали

Post Malone написал пост в запрещенной соцсети, где рассказал о причинах похудения — фанаты заметили изменения во время его гастролей в Австралии и Индии. Артист опроверг зависимость и проблемы со здоровьем.

Вот что он сказал: "Я хотел сказать, что не употребляю наркотики. Многие спрашивали меня о потере веса и, полагаю, выступлении на сцене. Я получаю невероятное удовольствие, выступая на сцене, и я никогда не чувствовал себя более здоровым. Думаю, дело в том, что у меня началась отцовская жизнь [Летом прошлого года у Post Malone и его невесты родился ребенок, имя матери не раскрывается.]. Я решил перестать пить газировку и начал лучше питаться, чтобы как можно дольше быть рядом с этим маленьким ангелом. Дальше по плану — курение и пиво, но мне нравится считать себя терпеливым человеком".

И добавил: "Недавно я проводил немного времени в студии, работая над новой музыкой, и очень хочу поделиться ею с вами. Спасибо за ваше терпение и поддержку. Вы заставляете мое сердце биться. Мой мозг чувствует себя супер кайфово, и я ощущаю себя счастливее, чем когда бы то ни было".

В сентябре 2022 года Post Malone госпитализировали после того, как во время выступления в Сент-Луисе он упал, не заметив углубление в сцене, и сломал три ребра.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров