Новости
Фото: Eric Ryan Anderson для Billboard

Post Malone анонсировал альбом "Twelve Carat Toothache"

Точную дату релиза он пока не называет.

Post Malone дал интервью Billboard, где анонсировал новый альбом. Он получит название "Twelve Carat Toothache". Точную дату релиза Post Malone пока не называет.

В начале месяца менеджер артиста Дре Лондон говорил, что альбом уже готов к выпуску, но его, вероятно, задерживает лейбл.

Этот альбом станет самым коротким в карьере артиста — его хронометраж составит около 45 минут. "Не стоит пытаться впихнуть 20-25 песен на альбом. Когда ты говоришь с лейблом, выходит так: "О, если у вас меньше песен, их не будут так много стримить", но дело в том, что вы не ставите под угрозу свое искусство и свое внутреннее настроение на что-либо", — говорит Post Malone.

Три года назад артист переехал из Лос-Анджелеса в большой дом в Юте. Он ожидал, что тишина и покой пойдут ему на пользу в творческом плане, но в итоге он два года почти не занимался музыкой.

"Я пошел на множество компромиссов с лейблом, особенно в музыкальном плане, но теперь я не чувствую, что хочу больше. Мне не нужны первые места в чартах. Это больше не имеет для меня значения, как это было раньше", — добавил он.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров