Новости

"Мне сумасшедшие бомжи говорят: "Спасибо" — Поперечный в подкасте Джарахова

Ответил Чапаряну

В понедельник Джарахов выпустил подкаст с Поперечным, а Поперечный — подкаст с Джараховым.

Подкаст Джарахова "Подкаст №1", где Поперечный гость, посвящен жизни Поперечного в США. Разговор идет про плюсы и минусы жизни в Калифорнии (если коротко, то в ней есть свои плюсы и свои минусы, но ему нравится жить в Америке и исследовать ее), об оружии и преступности, о том что еда невкусная, в "макдональдсе" нет сырного соуса, а в KFC — крылышек, что он ездит покупать майонез "Махеев", который там стоит 1200 рублей. Поперечный заказал себе пуленепробиваемый кибертрак от Теслы, все очень дорого, но ему хватает, потому что он много работает. Он чувствует, что не пропадет, даже если в России отключат ютуб, потому что недавно проехал с зарубежным туром (в России ему не дают выступать) и везде были хорошие сборы. По этой причине он не думает о том, что нужно становиться американским комиком — видит, как многим зрителям нужна его комедия на русском. Еще он порассуждал про критику со стороны Артура Чапаряна (сказал, что Поперечный работает комиком, но не является им). Поперечный говорит, что это снобизм — и что зрители сами разберутся, что им смотреть, без мнения Чапаряна. А Джарахов рассказал, как ему подрочили в массажном салоне.







В тот же день Поперечный выложил новый выпуск подкаста "Сэйфспэйс", который он ведет вместе с Сатиром. Его гость — Эльдар Джарахов. Там обсуждают отношения и секс (в комментариях пишут "Шоу "Подруги", которое мы заслужили). В списке тем также значатся пердеж при партнере и подкаст с Кологривым. Зрители также следят за волосом в шапке Поперечного.






На сегодняшний день подкаст Джарахова с Поперечным собрал 730 тысяч просмотров, а подкаст Поперечного с Джараховым — 300 тысяч.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров