Новости

На "Пикнике Афиши" Ивана Дорна поддержали московские рэперы

"Ура русскому рэпу", — у нас уже есть видео выступления

ОБНОВЛЕНО 26 июля: Появилось видео выступления Ивана Дорна, ST, Басоты, Кравца и Noize MC. "Ура русскому рэпу", — такими словами Дорн закончил исполнение "Безмато".



На сегодняшем Пикнике Афиши, который стоит посетить всем москвичам и гостям столицы, будет отдельная сцена, посвященная хип-хопу в диапазоне от Скриптонита до Gaslamp Killer. Но и на главной сцене, где хедлайнерами заявлены Hot Chip, Земфира и Иван Дорн, найдется место речитативу.

В Санкт-Петербурге на фестивале "Стереолето" Иван Дорн вытащил на сцену Кажэ Обойму, Крипла, Sad и Лизу Small — нам стало известно, что и для московского выступления задуман подобный трюк. На этот раз с ним выступят Кравц, ST, Noize MC и Басота. Полуторачасовой сет Ивана Дорна начнется в 19.30, советуем не пропустить.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"