Новости

WTF дня: Pharrell и Джимми Фэллон на пару минут превратились в дуэт Afro & Deziak

Если бы Укупник с Леонтьевым лет тридцать назад объединились в дуэт, выглядело бы это приблизительно вот так

У американского комика Джимми Фэллона есть свое шоу. Называется The Tonight Show. Об этом вы и без нас знаете, правда?

Нередко в эфире этой передачи появляются и различные звезды, которые приходят не только пообщаться на различные темы, но и принять участие в остроумных миниатюрах. Об этом вы тоже, надеемся, слыхали.

Так вот, вчера очередным гостем шоу стал Pharrell. И когда Фэллон затронул болезненный вопрос о поиске вдохновения в старом соуле и R&B (болезненный, потому что в марте авторы хита "Blurred Lines" — Pharrell, в том числе — были оштрафованы на сумму 7,4 миллионов долларов за то, что в их песне углядели плагиат на один из треков патриарха черной музыки Марвина Гея), двое будто бы невзначай вспомнили о группе Afro & Deziak (несуществующей, если что) и том, какую выдающуюся музыку она выпускала тридцать лет назад. А через пару минут Pharrell и Фэллон уже стали этой "группой" и показали, как это делалось в восьмидесятых.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"