Новости

Певица Кэсси забрала иск в адрес Diddy

За день до этого она обвинила его в изнасиловании. В иске также говорилось, что рэпер мог взорвать машину Kid Cudi

Кэсси и Diddy достигли мирного соглашения в пятницу, подробности не раскрываются. В совместном заявлении с рэпером певица сказала, что "решила решить этот вопрос полюбовно на условиях, которые я могу в какой-то степени контролировать".

Певица Кэсси подала в суд на Diddy в четверг, она была с ним в отношениях в течение 10 лет и рассталась в 2018 году. По ее словам, рэпер систематически применял к ней физическое насилие, приобщил ее "к чрезмерному употреблению алкоголя и наркотиков", заставлял заниматься сексом с мужчинами-проститутками, снимая это на видео. Вместе с тем, как утверждает певица, когда она попыталась разорвать отношения в 2018-м, рэпер загнал ее в свой дом и изнасиловал.

В иске Кэсси сообщалось, что Diddy был расстроен тем, что она встречалась с Kid Cudi, и угрожал взорвать его машину. “Примерно в это же время, машина Kid Cudi взорвалась на подъездной дорожке”, — сказано в иске. Каддер подтвердил версию Кэсси через своего представителя.

Diddy и его юристы отрицали все обвинения: “В течение последних полугода Комбс подвергался настойчивым требованиям Кэсси Вентуры о выплате 30 миллионов долларов под угрозой написания книги об их отношениях. Это предложение было безоговорочно отвергнуто как вопиющий шантаж. Несмотря на то что госпожа Вентура отказалась от своей первоначальной угрозы, теперь она прибегла к подаче иска, пронизанного необоснованной и возмутительной ложью, с целью запятнать репутацию Комбса и добиться выплаты”, — говорилось в официальном заявлении адвоката рэпера.

Diddy и Кэсси познакомились в 2005 году, когда ей было 19, а ему 37. Тогда основатель Bad Boy Records подписал певицу на свой лейбл.

“Свидетелями избиений были сотрудники Комбса, сотрудники Bad Boy Entertainment и связанных с Комбсом предприятий, но никто не осмелился выступить против их босса”, — заявляла Кэсси.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров