Новости

Комментатор процитировал песню Oxxxymiron во время финала Лиги Чемпионов

Ещё одна игра перевернулась!

В субботу мадридский "Реал" в двенадцатый раз выиграл Лигу Чемпионов, в финале обыграв "Ювентус" со счётом 4-1. В этом матче и так было, за что зацепиться: красивые голы (вы посмотрите на это!), драма Буффона, которому так и не покорилась ЛЧ, триумф Криштиану Роналду, которому за последние 12 месяцев покорилось вообще всё. Для любителей спорных моментов — стык Рамоса и Куардадо с удалением последнего.

Но в финале ЛЧ нашлось место и русскому рэпу. В начале второго тайма комментатор Сергей Кривохарченко вдруг перефразировал вступительные строчки песни Oxxxymiron "Переплетено": "Да, в этом матче всё переплетено, море нитей, но потяни нить — за ней потянется клубок, этот матч — веретено". Так альбом "Горгород" стал частью главного футбольного матча 2017 года.

Сама игра, кстати, "перевернулась" буквально через 10 минут после слов Крихарченко. Совпадение?