Новости

Одной строкой: Wiz Khalifa, Макс Корж, RiFF RaFF

Tyler из Odd Future снова шутит, Wiz Khalifa владеет катаной, новый микстейп Mos Def.

Devin The Dude снял клип на вертолете

Знатный пошляк и просто один из любимых рэперов нашего автора Андрея Березина (вот его прекрасный текст про Девина) снял новый клип при помощи квадрокоптера. Получилось по-летнему легкое видео.


 

Макс Корж показал, как прошла “московская взлетка”

Москва. Лужники. Тысячи людей. Слэм. Пляски. Надо сходить.


 

Тайлер из Odd Future снова активировал свое альтер-эго

Young Nigga — так зовут “смешного” двойника Тайлера. Занимается он в принципе тем же, что и основная ипостась рэпера: зло шутит, издевается над коллегами, высмеивает автотьюн. Весело, но на любителя. Посмотрите отрывок из шоу Odd Future, которые называется “Loiter Squad”.


 

Мос Дефа снова свели с Марвином Геем

Продюсер Америго Газауэй в начале этого года сделал интересный мэшап, перемиксовав песни отличного рэпера Моса Дефа (живого) и отличного певца Марвина Гея (к сожалению, покойного). На релиз был такой спрос, что пришлось делать и вторую часть. И звать на помощь Гостфейса с Талибом Квели.


 

Wiz Khalifa настолько крут, что играет во “Fruit Ninja” настоящей катаной

Это дурацкое видео — лукбук новой линейки одежды, запущенной лейблом Калифы Taylor Gang и брендом Neff. Одежду мы как-то и не рассмотрели, но вы видели этот горящий меч?!



Участник Da Gudda Jazz выпустил альбом

Вышел альбом Танира — участника хорошей группы из Казахстана Da Gudda Jazz. Называется “Дуэт”, вопреки названию — почти весь сольный. “В основу концепции альбома легла дуальность моего образа”, — слова самого артиста. Послушать все 16 треков можно ниже.


 

RiFF RaFF передает приветы Хьюстону

На днях кто-то сказал следующее “Представляете, RiFF RaFF записал нормальный рэп-альбом”. И мы сразу же немного огорчились. Вот этот клип — тоже нормальный, без обычного для Раффа дуракаваляния.

 

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров