Новости

Одной строкой: Busta Rhymes и Eminem, Jamie xx, ScHoolboy Q

Busta Rhymes и Eminem готовят совместный сингл, ScHoolboy Q впаривает свой альбом прямо на улице

Продюсер Illangelo — мрачный канадский электронщик, известность к которому пришла после работы вместе с The Weeknd (за нее он даже получил “Грэмми”), показал вот такой клип. Приятно, что для песни он задействовал вокалистку — до этого материал Illangelo выпускал исключительно инструментальный и было, честно сказать, скучновато. А теперь сразу же стало живее и интереснее. Любители глитч-хопа, не пропустите.


 

Eminem и Busta Rhymes готовят совместный сингл. Называется “Calm Down”, выходит 1 июля. Есть пруф — фото обоих артистов в студии и обложка. Остальное узнаем уже через три дня.

 


 

Влиятельный продюсер Jamie XX на вечеринках серии Boiler Room чувствует себя как дома. Вот и свой новый часовой сэт, исполненный на крыше лондонской резиденции лейбла Young Turks, он посвятил важнейшим, по его мнению, вехам британской клубной музыки. Не забыл Джейми разбавить сэт и парочкой своих новых треков. Хотя их уже давно тоже стоит занести в разряд “важнейших клубных треков Британии”.


 

Фиг там вы (да и фиг там мы!) сможете в этом году посетить американское турне Jay Z и Beyonce “On The Run”. Зато мы вместе можем на пару минут обмануться, посмотрев эффектное видео с репетиций этих выступлений: в кадре взрывы, большие массовки, малышка Blue Ivy, ну и звездная чета Картеров. Кстати, “On The Run” уже называют вторым самым кассовым концертным туром в истории (на первом месте, само собой, U2).


 

Помните историю, как Oxxxymiron сам развозил фанатам свои футболки? Так вот здесь что-то похожее: ScHoolboy Q вышел на Таймс-сквер в Нью-Йорке и предлагает прохожим купить свой альбом.

Соглашаются не все, хотя "Oxymoron" вроде бы показывает неплохие продажи: в мае 2014-го это было примерно 250 тысяч копий.


 

На лейбле J.Cole, Dreamville Records, пополнение: рэпер Cozz, прямиком из Южного Централа. Артист пару месяцев назад попал на радары западных блогов с довольно крутым клипом “Dreams” (см. ниже). Вообще, кроме нее, вы почти больше ничего не найдете. Но эта ситуация изменится в ближайшем времени с выходом дебютника (ни за что не угадаете названия!) “Dreams”.


 

Смотрите вы такие красивый грустный клип, а потом бац! — и вступает Рик Росс. Еще и про историю одной девушки здесь читает. Хорошо хоть ни слова про "молли".

Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"
Предыдущий рекорд принадлежал стримеру Некоглаю