Новости

Одной строкой: Dr.Dre, Николь Шерзингер, Onyx

Новости недвижимости, рекламного бизнеса и два совсем разных клипа

Dr.Dre нашел себе новый дом

Неплохо заработав на продаже Beats Electronics компании Apple, Dr.Dre смог улучшить жилищные условия и приобрел дом с усадьбой, который выставили на продажу квотербек "New England Patriots" Том Брэди и его жена, модель Жизель Бундхен. Семейная чета хотела за эту новостройку пятьдесят миллионов долларов, но согласились и на сорок.




Новый клип Onyx

Переживающая некоторое подобие ренессанса группа Onyx выпустила новый клип на песню из их альбома "#WakeDaFucUp". Припев "Buc Buc" звучит универсально на всех языках, легко будет повторить на концертах, которых, как нам кажется, в России еще будет немало.








Beastie Boys отсудили почти два миллиона у энергетического напитка

Не так давно мы писали, что после смерти одного из участников этой группы остальные решили больше не выпускать музыку под легендарным брендом. Более того, в завещании Adam Yauch было прописано его пожелание не использовать музыку группы в рекламных целях. Компанию Monster Beverage, производящую в том числе энергетик Monster, это не остановило и два года назад они выпустили рекламный ролик с использованием нескольких песен Beastie Boys. Судебное разбирательство длилось долго, но на днях суд постановил, что бизнесмены должны группе миллион семьсот тысяч долларов. Адвокаты Monster сочли эту сумму кошмарной — они готовились оплатить иск раз в пятнадцать меньше — и надеются на апелляцию. А мы же порадуемся за Beastie Boys и сообщим, что в магазины Uniqlo поступило несколько видов футболок с символикой группы. Музыки новой не будет, но на старой никто зарабатывать не запрещал, если не считать рекламу.




Николь Шерзингер пляшет на пляже

Давно ее не слышали. Да не слышали бы и дольше, но посмотреть всегда готовы. Можно посетовать на то, что денег на нее продюсеры пожалели — почти весь клип Николь танцует на разных пляжах, но с другой стороны, что еще мы от нее хотим?

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"