Новости

Новые подробности обвинений против Diddy

В материалах дела упоминают двух артистов, с которыми рэпер вступал в сексуальную связь. Предположительно, это Meek Mill и Usher

Всплыли новые подробности обвинений Diddy в абьюзе. После того как саундпродюсер Lil Rod подал в суд на рэпера, стали известны и другие материалы дела. Согласно им утверждается, что Diddy рассказывал Lil Rod о том, что спал с двумя другими знаменитостями. Один из них описан в деле как “рэпер из Филадельфии, который встречался с Ники Минаж”, а другой “выступал на Супербоуле и успешно выступал в концертной резиденции в Вегасе”. Почти сразу же пользователи социальных сетей начали подозревать, что людьми, с которыми спал Diddy, были Meek Mill и Usher соответственно.

Meek Mill впоследствии написал в Twitter/X, чтобы опровергнуть эти обвинения. Однако фанаты продолжают находить улики, которые, похоже, подтверждают утверждения Lil Rod. Например, недавно всплыла старая фотография, на которой Diddy и Meek Mill позируют бок о бок. Примечательно, что оба артиста одеты в одинаковые наряды. Интимные фото, указывающие на связь Diddy с мужчинами, также есть и в материалах дела: их выложили в Х. Вместе с тем в 2014 году у Diddy и Meek Mill выходил совместный трек под названием “I Want the Love”.






Текст иска обнародовал DJ Akademiks, в ответ Meek Mill назвал его алкоголиком и сказал “не знаю, что я с тобой сделаю, когда тебя встречу”. Словесная перепалка между ними все еще продолжается.

О том, что саундпродюсер Lil Rod подал в суд на Diddy, стало известно 27 февраля. Он обвинил рэп-магната в сексуальном насилии, груминге и ненадлежащей оплате за работу над альбомом "The Love Album: Off the Grid".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров