Новости

2 сентября выйдет коллаборация Nike и Skepta

Мы знаем, в каких магазинах Москвы и по какой цене их можно будет приобрести.

Skepta и Nike 2 сентября выпустят совместную модель Air Max 97 Sk. Что привнес грайм-МС в классический фасон? Свою любовь к Марокко.

"Я побывал в Марокко и это было прекрасно. Мне нравится архитектура, их пастельные цвета, такси, и то, что за дверями маленького магазинчика тебе может открыться большой прекрасный мир, которого ты и ожидать не мог. Местный стиль напомнил мне Нигерию — то, как люди носят обычную и практичную одежду. Украшательство этой одежды выглядело по-королевски. Люди выглядят, как короли и королевы, принцы и принцессы. Мне хотелось принести эти украшения на улицы, туда, где люди не всегда готовы это сделать.

Когда мы дизайнили Air Max 97 Sk, мы принимали во внимание цветовую палитру Марокко, но также и палитру 1999 Air Tuned Max. Это была первая пара, на которую я копил деньги, так что я хотел добавить их магию в 97-е — магию, которая заставила меня полюбить их ребенком".

В продаже в России Air Max 97 Sk будут представлены в корнере NikeLab в ЦУМе, а также в магазинах Belief, Sneakerhead, Brandshop, по цене 11 990 рублей.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"