Новости

Nicki Minaj классно выступила на SNL

И даже спародировала Beyonce

Альбом Nicki Minaj "The Pinkprint", который выходит 15 декабря, обещает стать если не самым крупным рэп-блокбастером года, то точно одним из таких.

Прошлые ее пластинки все чаще напоминали лоскутные одеяла, скроенные из поп-, рэп- и танцевальных песен, способных привлечь аудиторию самых разных предпочтений и сословий. В этот же раз она пообещала сконцентрироваться именно на хип-хопе — и поэтому дождаться ее нового альбома стало куда интереснее. Видите, нам удалось даже написать два абзаца про Nicki, ни разу не упомянув безумный клип "Anaconda"!

Вчера артистка стала музыкальным гостем шоу Saturday Night Live, где исполнила сразу несколько песен с нового альбома: совместную со Skylar Grey "Bed Of Lies", "Only" и "All Things Go".





Но это еще не все. SNL известно также своими скетч-шоу, куда часто приглашают поучаствовать и музыкальных гостей программы. Вот и Nicki Minaj авторы затянули в абсурдную миниатюру "Хип-хоп Рождество", рассказывающую о рождении Христа. Достаточно будет сказать, что Minaj в нем исполнила роль Девы Марии/ Beyonce (а резиденты шоу, например, сыграли трех волхвов — Eminem, Riff Raff и Rick Ross).

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку