Новости

Мужа Ники Минаж приговорили к 4 месяцам домашнего ареста за угрозы Оффсету

Не грози южному централу...

Кеннет Петти, муж Ники Минаж, помещен под домашний арест за нарушение своего трехлетнего условного срока. Причина тому — угрозы мужу Карди Би, Оффсету.

16 сентября Петти был снят на видео около отеля в Нью-Йорке, где он с друзьями поджидал Оффсета. На записи слышны его слова: "Планируя эти выходные, планируй и похороны, киска". Суд посчитал, что это "угрозы в адрес конкретного лица в компании человека, имеющего судимость". Оффсет выпустил свое видео со словами: "Улетаю на частном самолете. Он (Кеннет) смешной".


Петти нарушил свой трехлетний условный срок, который получил в июле 2022-го. При переезде в Калифорнию он не зарегистрировался как "секс преступник". В 1995 году его осудили на 4,5 года за попытку изнасилования своей ровесницы, 16-летней девушки. Позже Ники Минаж утверждала, что Кеннет и эта девушка были парой, из-за этого жертва судилась с артисткой и её мужем. Помимо условного срока, Петти получил еще и год домашнего ареста, который истек совсем недавно.

Точная причина преследования Оффсета Кеннетом неизвестна, но холодная война между их женами началась с момента появления Карди на рэп-сцене. Новая эскалация конфликта произошла на недавней церемонии VMA, где Петти искал встречи с Оффсетом.



Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров