Новости

Флойд Мейвезер: "В 2021-м планирую бои с Логаном и Джейком Полами и 50 Cent"

Мейвезер и 50 Cent могут наконец-то встретиться в ринге.

Флойд Мейвезер сказал, что встретится на ринге с 50 Cent. Ранее рэпер также рассуждал о возможности такого боя.

"В этом году я сосредоточусь на нескольких выставочных матчах — пишет Мейвезер. — У меня снова будет такой бой в Токио, конечно, между мной и Логаном Полом. Если Джейк Пол сможет пройти своего следующего соперника Бена Аскрена, у меня будет поединок и с ним тоже.

Я также слышал, что 50 Cent хотел бы подраться со мной, но утверждает, что у меня слишком легкий вес. Мы сможем устроить показательный матч в конце года, если он захочет.. Меня не волнует весовая категория ни с кем из этих ребят.

Братья Пол заработают на этих ивентах большие деньги, но с 50 Cent должно быть так, чтобы победитель получил все".





30 января 50 Cent был гостем на радиошоу The Morning Culture и рассуждал о возможности боя с Мейвезером. Отрывок шоу Мейвезер также запостил вторым видео в карусели.

"Я только за бой с Флойдом — ответил тогда 50 Cent. — Только я не уверен, что смогу так похудеть. Или ему придется что-то придумать, чтобы я не сгонял массу до его 68 кг. Я уже худел так и тогда был похож на дрыща. До 80 кг я бы смог оставить".

Идея боя 50 Cent и Мейвезера появилась еще в 2014-м, когда рэпер и боксер обменивались колкостями и челленджами в соцсетях, но не воплотилась в жизнь.

20 февраля у Флойда назначен выставочный бой с блогером Логаном Полом.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров