Новости

Ray J: мать Кардашьян лично причастна к сливу секс-видео дочери

Крис Дженнер все обвинения отрицает — даже прошла полиграф, но Ray J непреклонен.

Ray J разразился сразу несколькими гневными видео, в которых в очередной раз обвинил Крис Дженнер в причастности к сливу секс-видео ее дочери Ким Кардашьян.

Триггером послужил выпуск вечернего шоу с Джеймсом Корденом, на который пришла Крис со своей младшей дочкой Кайли Дженнер. Мать Кардашьян подключили к полиграфу и задали несколько откровенных вопросов, среди которых был и вопрос о причастности Дженнер к сливу секс-видео с Ким. Крис очень спокойно ответила отрицательно и полиграф якобы подтвердил, что она говорит правду.






Стив Хирш, представитель компании Vivid Entertainment, которая выпустила секс-видео, отрицает причастность Крис к сливу.

Однако один из участников этого видео, Ray J, совсем другого мнения. Исполнитель утверждает, что секс-тейпов было аж три, и мать Кардашьян лично выбрала тот, на котором ее дочь выглядела лучше.

Также Ray J представил на видео в соцсетях "доказательства" того, что Ким лично подписала контракт с дистрибьютором видео для взрослых для слива секс-тейпа — он сравнил почерк с записки, которую он якобы получил от Ким, с почерком подписанного контракта и заявил, что они идентичны.

Ray J грозится разобраться с Крис и Ким в суде, а также требует от них "признать" причастность к сливу.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров