Новости

Знакомьтесь с участниками космической экспедиции "Марсианина" Ридли Скотта

Автор "Чужого" и "Прометея" в этом году выпустит новую космическую драму

Сюжет картины, снятой по сюжету романа Энди Уира, даже в текстовом виде выглядит жутко. А представьте, что с таким материалом сделает человек, подаривший нам киномиры "Чужого" и "Бегущего по лезвию".

Дело обстоит следующим образом: на Марс отправляется экспедиция "Арес-3", с участниками которой зрителей и знакомит новый трейлер. Но вскоре после приземления на поверхности Красной планеты, команде из-за поднявшейся песчаной бури приходится возвращаться на Землю. В ходе эвакуации биолог Марк Уотни (Мэтт Дэймон) повреждает свой скафандр. Посчитав, что он больше не жилец, экспедиция улетает без него. И теперь Марку, который остался единственным резидентом жилого модуля на Марсе, придется протянуть долгих четыре года на имеющихся запасах еды, воды и воздуха, пока на Марс не высадится экспедиция "Арес-4".



Премьера фильма в России запланирована на 3 декабря 2015.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"