Новости

"Отсидел 6 лет, ничего не понял" — Magu ответил Никите Осту

Краткий пересказ — написал три листа показаний, уходил в запои, проигрывал деньги.

Magu из Черной Экономики написал большой ответ Никите Осту, бывшему участнику Рыночных Отношений. Сегодня тот выпустил пост, где назвал бывших коллег "закомплексованными москвичатами".

Magu рассказывает, что в 2017 году Ост написал три листа показаний против участников Рыночных Отношений, когда их задержали с запрещенкой. По его словам, у Оста были проблемы с алкоголем и долгами — ему долгое время помогали.

Вот его текст:


"Видит бог, я никогда не делал подобных постов и не выносил какие-то внутренние наши настроения, но всему есть предел, любая река кончается и, увы, не все истории имеют позитивный конец... Речь пойдёт про нашего дорогого и обиженного на весь мир Никиту Оста ака МС ТРИ ЛИСТА.

Человек, которого приняли в наш узкий круг ещё 15 лет назад с теплом и поддержкой. Человек, который приехал в Москву в поисках лучшей жизни. Человек, который осознанно находился и понимал все риски на том самом месте при аресте, но виноваты все кроме него. Человек, который сразу написал ТРИ ЛИСТА показаний против всех и себя самого, обоссавшись огромного срока.

Человек, который не лучшим образом проявлял себя в тюремной системе в целом как человек, уходя в запой в легчайших условиях фсина (куда опять же ему помогли эти черти попасть) и бегая 3 дня как олень, вернулся на строгий режим по своей величайшей тупости. Человек который проигрывал деньги, которых у него нет (помогали все те же черти, он себя утешает, что вернул все долги, но на тот момент все мы знаем, что бы было с ним).

Человек, которому все это простили так как любили как родного и ждали. Человек, которого ( эти черти) привезли снова в Москву, которого "конченый Бразилец" поселил дома с беременной женой, несмотря на надзор из-за побега решили этот вопрос. Человек, который отсидев 6 лет ничего не понял и каждый день бухал и не только, находясь в неадекватном состоянии наговорил много гнилых вещей просто в угаре, не осознав своих действий продолжал нас поливать грязью. Тех кто в жизни кроме добра ему ничего не сделали.

Человек, который публично извинился ( в искренность я не поверил), разблокировал всех, ждал походу, что его снова простят, не получив никаких комментариев на свое фальшивое и как всегда плохо сыгранное извинение снова льёт грязь, причём тупейшую и ничем не обоснованную .

Говорит, все хиты написал. Безусловно он для меня один из лучших мс в СНГ. Естественно, он внёс много жизни в наш музон, иначе он и не был бы с нами рядом. Все закономерно. Но без нас этих хитов и не было бы. Мы зарядили его новой атмосферой и мотивировали, он остался бы Остом из Вульгарного тонна (одна из лучших групп для меня)".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров