Новости

Lil Uzi Vert обещает отбелить кожу

В прошлом году он вставил в лоб имплант, к которому крепил бриллиант стоимостью $24 млн.

"Отбеливаю кожу, мне нужен зонт" — написал 2 февраля Lil Uzi Vert в твиттере, дополнив пост эмодзи-символом с изображением глаза.




После этого он опубликовал еще несколько несвязанных с темой косметических процедур постов (в одном из них он пишет, что не знаком ни с кем из землян, "поэтому, если я повторно с вами знакомлюсь, не принимайте на свой счет"), а также отрывок пока не вышедшей песни, где звучит строчка из твита про отбеливание кожи.





После того, как рэпер написал о планах изменить внешностью, он сменил аватар на фото Майкла Джексона, видимо, ссылаясь на так и не подтвержденную легенду о том, что Поп-король когда-то осветлил свою кожу (сам он говорил, что изменения его внешности вызваны болезнью витилиго и косметикой, которую он использует для выравнивания цвета кожи). Сейчас на аватарке Lil Uzi Vert — фото дансхолл-артиста Vybz Cartel, который отбелил кожу в 2018-м, а теперь сидит в тюрьме за убийство.

После того, как в комментах люди стали писать Узи, что он блефует, он ответил одному из скептиков: "Не испытывай меня".





В прошлом году Lil Uzi Vert уже прибегал к экспериментам с внешностью.

Он сделал во лбу специальный имплант, к которому прикреплял розовый бриллиант стоимостью 24 млн долларов. Почему он просто не сделал с ним кольцо? Ответ рэпера: потому что носить такой ценный камень на пальце — это "тупо, ведь его можно потерять". В 2021-м он также сделал тату на языке — но после камня во лбу разве это может кого-то удивить?

В 2022 году Lil Uzi Vert должен выпустить альбом "The Pink Tape".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров